понедельник, 4 августа 2014 г.

Ковалев С.В.: как вернуться к молодости и здоровью

Рассказ известного психотерапевта Ковалева Сергея Викторовича в передаче "Взрослые игры" о том, как он преодолел, казалось бы, безнадежный приговор врачей, причем в достаточно зрелом возрасте. История вызывает восхищение, очень мотивирует всерьез заняться улучшением своего образа жизни и вселяет надежду. В частности ему удалось вылечить диабет, убрать избыточный вес, гипертонию, аритмию...



Видео насыщенное в плане количества информации, оно несомненно расширит Ваш кругозор. Также, рассматривается несколько психотерапевтических техник.
Очень рекомендую.

13.11.2014
А вот еще достойнейший и поразительный пример: история Раисы Никитиной — победившей рак. Изумляет то, как она в весьма почтенном возрасте смогла проявить такую целеустремленность и силу духа, которой могут позавидовать многие современные молодые люди.

Более того, я предлагаю, уважаемые читатели, если Вы знаете подобные примеры, расскажите о них или поделитесь ссылками в комментариях. Эта информация очень важна для тех, кто находится в состоянии уныния, отчаяния и безверия - по себе знаю :)

Желаю Вам здоровья и умения идти до конца в жизненно важных вопроса :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий